Экологический диктант

Внимание! Внимание!

В этом году Экологический диктант пройдет с 11 по 27 ноября! Не забывайте зарегистрироваться на портале экодиктант.рус заранее.

Также, участники Экодиктанта Свердловской области могут принять участие в следующих конкурсах:

-Конкурс социально-экологической рекламы «Эко-сюжет». Видео горизонтальное в популярных форматах по номинациям (в каждой номинации будут выделены категории: дети до 12, дети до 18, старше 18):

- «Ресурсы планеты»;

- «Человек и животные»;

- «Участие каждого»;

- «Экопатриотизм»;Хочу такой сайт

- «Экологические проблемы моей малой Родины».

-Конкурс экологического рисунка «Я рисую будущее». Участники (учащиеся от 5 до 12 лет) сами определяют жанр и материалы создания рисунка (интервью, репортаж, видеоклип и т. д. и т. п.).

Все подробности об участии в экодиктанте и участи в конкурсе видеороликов и рисунков вы можете узнать у нас, обратившись в личные сообщения или у заместителя директора по воспитательной работе (в школе кабинет 23)

#ЭкоДиктант #СЮННТ #РРЦНТ #Свердловская_область #ЭкоСтанция

Дата создания: 15.11.2022