Молодёжный десант - 2022

08.12.2022

С 5 по 6 декабря наша школа принимала отряд студентов высших учебных заведений Свердловской области и гостей из России, в рамках XII патриотической акции «Молодежный десант», посвященной в 2022 году теме «Бумеранг успеха» на территории муниципального образования Алапаевское. Студенты провели:

- профориентационные мероприятия для учащихся 8-9 классов,

- мастер-классы по изготовлению новогоднего подарка для 5-7 классов,

- мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни для учащихся 1-9 классов,

- игровую программу для 1-4 классов.

Далее студенческий отряд вышел на шефскую помощь: уборка снега у памятника и на хоккейном корте.

Немного отдохнув, команда наших гостей сыграла в товарищеский матч по волейболу со сборной школы.Хочу такой сайт

В заключении вечера состоялась концертная программа от отряда студентов. Концерт был незабываемым: танцы, песни, шутки, файер-шоу

и много всего необычного и интересного. Все присутствующие на концерте были в восторге!

Выражаем благодарность отряду студентов высших учебных заведений Свердловской области и гостей из России, в рамках XII патриотической акции «Молодежный десант», посвященной в 2022 году теме «Бумеранг успеха» на территории муниципального образования Алапаевское! Ждем в гости в следующем году!

Дата создания: 08.12.2022

Дата обновления: 08.12.2022