Медведева Ирина Авенировна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Математика

Психолог и социальный педагог,

Повышение квалификации, 01.01.2016 - 01.01.2016

• 11 апреля 2023 - 24 апреля 2023 прошла повышение квалификации в АНО ДПО "ОЦ Каменный город" по программе "Школа в условиях перехода на Федеральную образовательную программу" в объёме 16 часов
  • 09 марта 2022 по 07 апреля 2022 прошла повышение квалификации в АНО ДПО "ОЦ Каменный город" по программе: "Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС" в объёме 72 часов

29.02.2016 г.. Переподготовка по программе профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (математика)

06.03.2017. «Проектирование профессионально-ориентированных задач в общеобразовательных дисциплинах в соответствии с требованиями ТОП-50 (математика)» Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компенсаций»

08.04-28.04.2021 Управленческие аспекты цифровизации школьного образования, 36 часов, г.,ИРО
Хочу такой сайт

«ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся»  72 часа  06.09.2021г.

ООО «Федерация развития образования» образовательная платформа «Университет Педагогики РФ»

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере