DSCN7675.jpg

Уровень образования Высшее
Квалификация Бакалавр, магистр
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Физическая культура

физическая культура, спорт и система подготовки спортсменов,

Повышении квалификации, 01.01.2020 - 01.01.2021

• 19.12.19-20.12.19, " Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО » ", ГАОУ ДПО СО ИРО, 16 часов.
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждения высшего образования « Уральский государственный университет физической культуры» г. Челябинск, по программе « физическая культура»,бакалавриат, 2016 год.
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждения высшего образования « Уральский государственный университет физической культуры» г. Челябинск, по программе « Спорт и система подготовки спортсменов», магистр, 2018год.
  • Диплом о профессиональной переподготовке по программе « Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации» , 2018год.
  • Диплом 1 ступени «Методические основы деятельности воспитателя группы продлённого дня»
  • Удостоверение о повышении квалификации по программе « Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях»
  • Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях, ГАОУ ДПО СО "ИРО", 19-21.12.2017, 24 ч.
  • Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации, ООО "АИСТ" УЦ "Всеобуч", 30.11-14.12.2017, 24 ч.
  • Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации, ООО "Инфоурок", 29.11.17-21.03.18, 600 ч.
  • с 06.09.2022 по 06.10.2022 прошла повышение квалификации в АНО ДПО "ОЦ Каменный город" по программе "Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС" в объёме 72 часа

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа основного общего образования