DSCN7747.jpg

Педагог-организатор, Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями

Козлова Анна Сергеевна

Телефон +7 (34346) 3-50-74
Уровень образования Высшее
Квалификация Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

«Педагогика и методика начального образования»,

Повышении квалификации, 01.01.2020 - 01.01.2021Хочу такой сайт

• 09.10.2023 - 13.10.2023 - прошла повышение квалификации в институте дополнительного образования ФГБОУ ВО "АлтГПУ" по дополнительной профессиональной программе "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями", 36 часов
  • 05.11.19-07.11.19, " Объективная оценка успехов и возможностей обучающихся с учетом неравномерности индивидуального психического развития детей младшего школьного возраста ", ГАОУ ДПО СО ИРО, 24 часа.
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет». От 08 ноября 2012 года КВАЛИФИКАЦИЯ: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»
  • Свердловское областное училище искусств и культуры От 20 июня 2006г. КВАЛИФИКАЦИЯ: Педагог организатор социально-культурной деятельности, руководитель театрального коллектива «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»
  • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от 19.12.17г. «Институт развития образования». «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях»
  • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от 02.11.2017г. Учебный цент «Всеобуч» «Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации»
  • КУРСЫ «Практика введения и реализации ФГОС ОО Вариативный модуль для учителей начальной школы» (16 часов)
  • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от 20.02.2016г. «Основы смыслового чтения и работа с текстом в начальной школе»
  • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от 19.10.15г. «Институт развития образования»
  • «Содержание и технологии реализации Федерального государственного стандарта начального общего образования» (72 часа)
  • Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях, ГАОУ ДПО СО "ИРО", 19-21.12.2017, 24 ч.
  • 15 апреля - 30 июня 2019 г. , ОП "Гибкие компетенции проектной деятельности", ФГАУ "Фонд новых форм развития образования".
  • 05-07.11.2019 г., ГАОУ ДПО СО ИРО , ППК "Объективная оценка успехов и возможностей обучающихся с учетом неравномерности индивидуального психического развития детей младшего школьного возраста", 24 ч.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере